Плюсы и минусы района?

Инфраструктура района
Ирина Смирнова

Плюсы и минусы района?

Сообщение Ирина Смирнова » 06 мар 2017, 08:05

Давайте, поговорим о том, что нам нравится и не нравится в районе? Нужно знать к чему быть готовым, когда мы переедем сюда, и учесть сразу все стороны.

Сомов

Re: Плюсы и минусы района?

Сообщение Сомов » 09 мар 2017, 10:46

Из плюсов - близость метро, детский сад в районе, подземная парковка.
Из минусов выделю близость нефтеперерабатывающего завода, не очень быстро продвигающееся строительство.

Cid

Сообщение Cid » 21 мар 2017, 09:37

Сомов писал(а):Из плюсов - близость метро, детский сад в районе, подземная парковка.
Из минусов выделю близость нефтеперерабатывающего завода, не очень быстро продвигающееся строительство.

Главное чтобы стройка закончилась вовремя Может быть потом она пойдёт более быстрыми темпами.
А нефтеперерабатывающий завод - действующий? Насколько близко к ЖК он расположен?

Goga
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Goga » 24 мар 2017, 22:48

Плюсов реально много. Мы рассматривали ЖК, которые вообще строились в чистом поле и поняли, что это не про нас ждать столько развития инфраструктуры. Лучше заплатить дороже, но чтобы все было сразу.

Сомов

Сообщение Сомов » 25 мар 2017, 16:41

Cid писал(а):Главное чтобы стройка закончилась вовремя Может быть потом она пойдёт более быстрыми темпами.
А нефтеперерабатывающий завод - действующий? Насколько близко к ЖК он расположен?

Да, завод действующий. Но про него вроде как показывали где-то, что у них там самые новые технологии, которые позволяют не портить сильно экологическую ситуацию вокруг. Насколько это правда, не могу сказать. А находится он прям очень близко, кому-то из окна будет видно.

Cid

Сообщение Cid » 28 мар 2017, 17:41

Сомов писал(а):Да, завод действующий. Но про него вроде как показывали где-то, что у них там самые новые технологии, которые позволяют не портить сильно экологическую ситуацию вокруг. Насколько это правда, не могу сказать. А находится он прям очень близко, кому-то из окна будет видно.

Да уж, не самый прекрасный вид из окна. Ну лично для меня. Меня больше привлекают деревья, кусты наблюдать в окне, или хотя бы двор. Но не трубы и стены какого-либо завода.

Сомов

Сообщение Сомов » 29 мар 2017, 17:37

Cid писал(а):
Сомов писал(а):Да, завод действующий. Но про него вроде как показывали где-то, что у них там самые новые технологии, которые позволяют не портить сильно экологическую ситуацию вокруг. Насколько это правда, не могу сказать. А находится он прям очень близко, кому-то из окна будет видно.

Да уж, не самый прекрасный вид из окна. Ну лично для меня. Меня больше привлекают деревья, кусты наблюдать в окне, или хотя бы двор. Но не трубы и стены какого-либо завода.

Выбирайте значит квартиру где окна выходят на двор. Завод же не вокруг дома стоит, а лишь с одной стороны. Не вижу большой проблемы в этом. Вариантов масса, точно можно подобрать приемлемый вид из окна.

Жар-птица

Сообщение Жар-птица » 30 мар 2017, 13:22

Так чаще всего ведь окна квартир выходят на разные стороны света. Разве нет? Просто получается, что из каких-то комнат вид будет более удачным, а из каких-то менее.

Филин-бой

Сообщение Филин-бой » 31 мар 2017, 20:10

Жар-птица писал(а):Так чаще всего ведь окна квартир выходят на разные стороны света. Разве нет? Просто получается, что из каких-то комнат вид будет более удачным, а из каких-то менее.

Есть такие планировки, где только на одну сторону могут окна выходить. Особенно это касается однокомнатных квартир, когда и кухня и комната на одной стороне.

Гамбит

Сообщение Гамбит » 01 апр 2017, 12:50

А мне казалось, что проектировщики стараются делать так, чтобы на разные стороны выходили всегда окна. Даже в однушках. Комната на одну сторону, а кухня на другую.

Вернуться в «Инфраструктура»