Взрослая поликлиника

Инфраструктура района
Гамбит

Взрослая поликлиника

Сообщение Гамбит » 26 янв 2017, 00:25

Если уж обсуждаем в этом разделе детскую поликлинику, то почему бы не обсудить и взрослую тоже? Где она будет размещаться? У кого-нибудь уже есть информация?

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение КрасавинаК » 26 янв 2017, 17:40

Думаю, что скорее всего действующую ближайшую взрослую поликлинику подключат к нашему жилому комплексу потому что про постройку новой я ничего не слышала.

Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Жар-птица » 26 янв 2017, 19:53

Сейчас все переходит к тому, что поликлиники становятся заведениями для пенсионеров. Те, кто может себе позволить платную медицину, идут в частные клиники. Как я, например.

Гамбит

Сообщение Гамбит » 27 мар 2017, 16:17

Diksys писал(а):Для меня расположение поликлиники - это не такой важный вопрос. Это такое место, куда не нужно ходить каждый день, а в те редкие моменты, когда есть необходимость посещения, можно и доехать.

У меня родители - пенсионеры. Для них этот вопрос очень важен. Они очень много времени проводят у врачей. А машину не водят. Хотелось бы пешей доступности.

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 03 апр 2017, 14:00

Да, для пенсионеров поликлиника очень важна поблизости. Ну или на худой конец, когда автобусная остановка поблизости от дома и везет прямо к поликлинике.

Faina
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Faina » 18 апр 2017, 21:06

Сейчас вообще такое обслуживание в поликлиниках, что есть они или нет, все равно туда пробиться сложно. Я уже давно это замечаю. Но это я так... скептик)

Mollyy

Сообщение Mollyy » 22 авг 2017, 21:56

Как говорится, Москва не сразу строилась, так что новой поликлиники пока там нет, но уверена когда большинство запланированных домов будут заселены, строительство поликлиники не заставит себя ждать.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 23 авг 2017, 12:17

Рядом расположены несколько взрослых поликлиник.И как тут пишут неверно:не поликлинику к нам прикрепят,а наоборот дом прикрепляется к ближайшей(но не всегда так)
Отзывы правда о них плохие.Я бы по первости и в своей обслуживалась.Еще прописаться надо(или ошибаюсь)
ПИК не будет строить здесь что то новое,поэтому не теште себя надеждами.
Во первых нет места(все таки это ближе точечная застройка),во вторых нет договора.В третьих ПИК вкладывать деньги впустую никогда не будет.Это не его стиль.Хорошо бы хоть садик построил.

Milana

Сообщение Milana » 27 авг 2017, 20:49

Я уверена, что поблизости жилого комплекса будет поликлиника в которой будет комфортно обслуживаться всей моей семье. Так, что у меня нет переживаний по этом поводу.

Вернуться в «Инфраструктура»