Спортивные заведения поблизости

Инфраструктура района
Милка

Re: Спортивные заведения поблизости

Сообщение Милка » 30 май 2017, 10:27

А мне важно что бы был бассейн по близости в жилого комплекса. Так как я очень люблю плавать и считаю, что плавание - это лучший антидепрессант, а так же лучший метод по борьбе с лишним весом.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 30 май 2017, 11:04

Милка писал(а):А мне важно что бы был бассейн по близости в жилого комплекса. Так как я очень люблю плавать и считаю, что плавание - это лучший антидепрессант, а так же лучший метод по борьбе с лишним весом.

Я с Вами!Если узнаете где то напишите.
Знаю ближайший бассейн Территория Фитнеса Где то на Братиславской вроде.Но это все на транспорте

roza2014

Сообщение roza2014 » 29 июн 2017, 21:29

Посмотрела это заведение. Цен в интернете не нашла на их услуги. Только надо или звонить или звонок заказывать. Хитрят, как обычно. К каждому клиенту свой подход.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 01 июл 2017, 00:22

roza2014 писал(а):Посмотрела это заведение. Цен в интернете не нашла на их услуги. Только надо или звонить или звонок заказывать. Хитрят, как обычно. К каждому клиенту свой подход.

Цены демократичные.Там к каждому клиенту инд.подход.Предложат что то на выбор.Можно дневную карту,можно полную и т д.Вы попросите ,чтобы Вам менеджер перезвонил.Я по интернету звонок заказывала.
Рядом с домом клуб Леон.Но он маленький.

Вернуться в «Инфраструктура»