Спортивные заведения поблизости

Инфраструктура района
Филин-бой
Благодарил (а): 2 раза

Спортивные заведения поблизости

Сообщение Филин-бой » 23 янв 2017, 21:53

Какие будут спортивные заведения поблизости для детей и взрослых? Интересны как фитнес-клубы, так и бассейны и различные секции для детей. Буду благодарен за адреса, ссылки, описания и т.п. :)

katufa

Re: Спортивные заведения поблизости

Сообщение katufa » 23 янв 2017, 21:57

Спортивных заведений близ нашего комплекса ВЛюблино даже сейчас много. Но меня будут больше интересовать варианты, если вдруг откроются секции для детей на первых этажах наших корпусов. Чтобы вообще далеко не надо было ходить и тем более ездить.

Жусьен

Сообщение Жусьен » 24 янв 2017, 19:03

katufa писал(а):Спортивных заведений близ нашего комплекса ВЛюблино даже сейчас много. Но меня будут больше интересовать варианты, если вдруг откроются секции для детей на первых этажах наших корпусов. Чтобы вообще далеко не надо было ходить и тем более ездить.

Мне не удалось найти в шаговой доступности, что то для спорта, но может плохо искал....

Катюшка_3

Сообщение Катюшка_3 » 24 янв 2017, 19:11

Жусьен, у меня тоже ничего не получилось найти, но думаю, что скорее всего будут строить только тогда, когда появится спрос. То есть после заселения жильцов.

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 26 янв 2017, 17:49

Если и запишусь в фитнес, то буду ездить на машине. Замечала за собой, что если занималась зимой и после занятий и сауны с бассейном выходила на улицу и была без машины, то очень часто болела. А в 5-10 минутах езды заведения спортивные есть! Посмотрите по карте.

ЛарисаБорова
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЛарисаБорова » 20 фев 2017, 12:49

А мне все же нравится, когда все в шаговой доступности. На машине может быть и тоже не плохо, но с нашими парковками, когда вечно некуда приткнуться, то если можно пешком, то хожу именно пешком!

katufa

Сообщение katufa » 22 фев 2017, 18:05

ЛарисаБорова писал(а):А мне все же нравится, когда все в шаговой доступности. На машине может быть и тоже не плохо, но с нашими парковками, когда вечно некуда приткнуться, то если можно пешком, то хожу именно пешком!

Может быть вы и правы, но сейчас многие фитнес-клубы заботятся об удобстве своих клиентов и именно для членов клуба делают бесплатные парковки за шлагбаумами. Показываете свою карту членства и проезжаете!

Ирина Смирнова

Сообщение Ирина Смирнова » 27 фев 2017, 11:47

Катюшка_3 писал(а):Жусьен, у меня тоже ничего не получилось найти, но думаю, что скорее всего будут строить только тогда, когда появится спрос. То есть после заселения жильцов.

Конечно, сейчас нет смысла открывать спорт залы, пока в районе никто не живёт. Даже после сдачи домов, ещё долго заселенность будет частичной. Вот спустя какое-о время, должны обязательно что-нибудь открыть. А по началу ездить придётся куда-нибудь.

Goga
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Goga » 28 фев 2017, 00:50

А ведь часто открывают подобные тренажерные залы в подвальных помещениях жилых домов или на первых этажах. Может быть такое сделают прямо в наших домах! ;)

Karambol

Сообщение Karambol » 15 май 2017, 22:26

НА сколько мне известно на данный момент прям вблизи жилого комплекса еще нет фитнес клубов, но если пройтись пол часа, то есть фитнес клуб "Лфитнес". Если вы на машине, так вообще близко будет.

Вернуться в «Инфраструктура»