Химчистка

Инфраструктура района
ЯковЯшин
Благодарил (а): 1 раз

Re: Химчистка

Сообщение ЯковЯшин » 21 апр 2018, 21:12

Faina писал(а):Не правда). Обеспеченные люди могут в химчистку сдавать все что угодно). И постельное белье и рубашки и вообще все то, что дома можно постирать и погладить.

А раньше сдавали во времена СССР и не все обеспеченные). А вполне нормальные.
Но не подумайте)) Я не за те времена))). ;)

Гамбит

Сообщение Гамбит » 22 апр 2018, 19:56

Я бы хотел попутешествовать во времени и посмотреть как там жизнь была). И какая будет). Это моя мечта, но скорее всего это навсегда останется за гранью возможностей изобретений человечества).
Пока возвращаемся к реалиям и ждем квартир).

Филин-бой
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Филин-бой » 23 апр 2018, 22:02

Ого как далеко от химчистки улетели. Даже не ожидал).
А что касается химчистки, то пользуюсь настолько редко, что рядом мне она не нужна.

ЛяляДронова

Сообщение ЛяляДронова » 24 апр 2018, 23:57

Я тоже редко пользуюсь и меня больше привлекают сетевые магазины и парикмахерские. Где можно купить продукты и постричь всю свою семью раз в 2-3 месяца!

Goga

Сообщение Goga » 27 апр 2018, 13:01

ЛяляДронова писал(а):Я тоже редко пользуюсь и меня больше привлекают сетевые магазины и парикмахерские. Где можно купить продукты и постричь всю свою семью раз в 2-3 месяца!

Согласен с вами, однако, если все первые этажи всех жилых домов будут отданы под подобные заведения, то хватит места для всего!

ЯковЯшин

Сообщение ЯковЯшин » 28 апр 2018, 21:15

Никогда не видел, чтобы столько обсуждали химчистку). Настолько редко ею пользуюсь, что удивительно, что эта тема до сих пор остается в тренде.

Гамбит

Сообщение Гамбит » 29 апр 2018, 23:29

ЯковЯшин писал(а):Никогда не видел, чтобы столько обсуждали химчистку). Настолько редко ею пользуюсь, что удивительно, что эта тема до сих пор остается в тренде.

Не в тренде). У меня жена все делает классно и дома, кроме той одежды, которую вообще нельзя стирать. А такой у нас по пальцам можно пересчитать.

Faina

Сообщение Faina » 02 май 2018, 00:22

Я так понимаю, что вопрос больше стоит в том, что и кому будет нужно. И не в химчистке дело в частности! Я вас правильно поняла?

Roma

Сообщение Roma » 02 июн 2018, 22:28

Мы химчисткой пользуемся крайне редко. Только 1-2 раза в год сдаю туда плед. Верхнюю одежду -у жены пуховик, у меня и ребенка просто куртки - стираем в автомате на деликатном режиме. Кстати, а что еще можно сдавать в химчистку кроме пледов, ковров и верхней одежды?

Dariya

Сообщение Dariya » 13 июн 2018, 21:35

Roma писал(а):Мы химчисткой пользуемся крайне редко. Только 1-2 раза в год сдаю туда плед. Верхнюю одежду -у жены пуховик, у меня и ребенка просто куртки - стираем в автомате на деликатном режиме. Кстати, а что еще можно сдавать в химчистку кроме пледов, ковров и верхней одежды?

В основном вы все сами перечислили, еще подушки, пледы, брючный костюмы :-D

Вернуться в «Инфраструктура»