Детская поликлиника

Инфраструктура района
Полякова

Re: Детская поликлиника

Сообщение Полякова » 30 сен 2017, 21:01

Когда строятся новые жилые комплексы, то сразу никто новые поликлиники не строят. Ну во первых в этом нет необходимости и к тому же это дорого и город не будет сразу готов выделить такие деньги.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 30 сен 2017, 23:36

Вы глухи и слепы к постам соседей свыше.
Я таких соседей не хочу.
Сказанно неоднократно.Никто Вам строить рядом ничего не будет,не обещает,и негде
Прописку получите,выберите любую поликлинику и прикрепитесь .И будут Вас обслуживать.
Никакой "город"в данном случае Вам ничего не должен.
Нет места рядом.Такое впечатление,что пишут кому не лень,а не действительно купившие(((.

Полякова

Сообщение Полякова » 05 окт 2017, 21:30

ElenFox писал(а):Вы глухи и слепы к постам соседей свыше.
Я таких соседей не хочу.
Сказанно неоднократно.Никто Вам строить рядом ничего не будет,не обещает,и негде
Прописку получите,выберите любую поликлинику и прикрепитесь .И будут Вас обслуживать.
Никакой "город"в данном случае Вам ничего не должен.
Нет места рядом.Такое впечатление,что пишут кому не лень,а не действительно купившие(((.

Да вроде не глухие. Просто вы не поняли мою мысль. Конечно никто строит не будет. Просто возьмём свой полис и пойдет оформится.

sucahobuy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение sucahobuy » 17 окт 2017, 01:09

Скорее всего будут оформлять по домам. Чтобы не было переполненности какой-то одной поликлиники, когда к врачам сможешь попасть по большой удаче.

ElenFox

Сообщение ElenFox » 17 окт 2017, 23:33

sucahobuy писал(а):Скорее всего будут оформлять по домам. Чтобы не было переполненности какой-то одной поликлиники, когда к врачам сможешь попасть по большой удаче.

Никто Вас и никуда оформлять не будет.Берете полис ,выбираете понравившуюся поликлиннику и прикрепляетесь сами.
Закон позволяет выбирать.В Москве большой выбор врачей.

Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Жар-птица » 20 окт 2017, 01:15

ElenFox писал(а):
sucahobuy писал(а):Скорее всего будут оформлять по домам. Чтобы не было переполненности какой-то одной поликлиники, когда к врачам сможешь попасть по большой удаче.

Никто Вас и никуда оформлять не будет.Берете полис ,выбираете понравившуюся поликлиннику и прикрепляетесь сами.
Закон позволяет выбирать.В Москве большой выбор врачей.

Угу... только на деле если прикрепитесь в поликлинику где посетителей не могут обслужить все врачи (имеющиеся в ресурсе), то будете с 7 до 8 утра сидеть на сайте госуслуг и тыкать кнопку получить услугу по принципу "авось сегодня повезет"!!!

ElenFox

Сообщение ElenFox » 20 окт 2017, 13:21

Все в Ваших руках.Можно уже сейчас мониторить отзывы и т д.Искать то что вам нужно.

Goga
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Goga » 15 дек 2017, 19:58

ElenFox писал(а):Все в Ваших руках.Можно уже сейчас мониторить отзывы и т д.Искать то что вам нужно.

А разве сейчас не все одно и то же в государственных поликлиниках? Мне кажется, что везде идет перегруз. Врачей не хватает, больных слишком много на одно заведение.

ElenFox

Сообщение ElenFox » 15 дек 2017, 20:21

Goga писал(а):
ElenFox писал(а):Все в Ваших руках.Можно уже сейчас мониторить отзывы и т д.Искать то что вам нужно.

А разве сейчас не все одно и то же в государственных поликлиниках? Мне кажется, что везде идет перегруз. Врачей не хватает, больных слишком много на одно заведение.

Из моего опыта.Все врачи есть.Записаться через портал.Про Люблино пока не узнавала.
Сейчас все гораздо строже.Врачей привлекают жильем,еще какими то бонусами,достойными зарплатами.

sucahobuy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение sucahobuy » 15 дек 2017, 20:46

А я постоянно обратное слышу. Что врачей не ценят. Работают по принципу "не нравится - уходи". А если уходишь, то привлекают врачей из дружественных стран бывшего СНГ. Где наша зарплата для их родины очень даже ничего. Только вот специалисты из них в большинстве своем так себе.

Вернуться в «Инфраструктура»