Школа раннего развития

Инфраструктура района
Fifa

Школа раннего развития

Сообщение Fifa » 12 сен 2017, 17:15

Кто в курсе а где в вблизи нашего жилого комплекса есть школа раннего развития? Какую именно школу вы порекомендуете? И сколько примерно стоят занятия в ней?

Жужа

Re: Школа раннего развития

Сообщение Жужа » 12 сен 2017, 21:00

Как только выстроят дома так сразу вырастут как грибы школы раннего развития и различные сады и секции, так что не переживайте будет куда вам вашего ребенка отдать.

Лика

Сообщение Лика » 15 сен 2017, 21:58

На данный момент я не слышала о том, что есть большое количество, что бы прям была возможность выбрать, Пока есть пару школ, но вот их уровень мне не известен.

Полякова

Сообщение Полякова » 17 сен 2017, 21:01

У меня возле работы есть отличная школа раннего развития, так, что думаю, что скорее всего я буду туда водить. Хотя конечно если появится качественная альтернатива, то готова рассмотреть варианты.

Оленька

Сообщение Оленька » 23 сен 2017, 20:24

Я предпочитаю отдать ребенка в хороший детский сад, а так же отдать на различные секции и так же спортивные. Именно по этому я не планирую отдавать ребенка в сад.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 23 сен 2017, 23:37

А еще есть альтернативный вариант (если позволяют средства)найти хорошую няню(только не Из Оттуда ).Тогда Вашему ребенку обеспечено и воспитание и обучение и образование
Хорошего и нужного человека найти сложно.

Didiko

Сообщение Didiko » 04 окт 2017, 20:22

ElenFox писал(а):А еще есть альтернативный вариант (если позволяют средства)найти хорошую няню(только не Из Оттуда ).Тогда Вашему ребенку обеспечено и воспитание и обучение и образование

А не "из оттуда" это откуда? Няня конечно хорошо, но тогда уж лучше гувернантку которая бы знала английский. И вообще если честно, я придерживаюсь того мнения, то общение деток очень важно и лучше, что бы дети были вместе.

Лика

Сообщение Лика » 08 окт 2017, 19:04

Лично я ничего не имею против того что бы посещать школу раннего развития, в особенности если ребенок не ходит в детский сад. В детском саду много развивающих занятий которых может быть вполне достаточно.

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 15 окт 2017, 02:35

я однозначно за раннее развитие, но многое зависит от его стоимости. Сколько все это удовольствие стоит? Не думаю, что дешево. У всех по-разному, но все же...

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 17 окт 2017, 23:51

Didiko писал(а):
ElenFox писал(а):А еще есть альтернативный вариант (если позволяют средства)найти хорошую няню(только не Из Оттуда ).Тогда Вашему ребенку обеспечено и воспитание и обучение и образование

А не "из оттуда" это откуда? Няня конечно хорошо, но тогда уж лучше гувернантку которая бы знала английский. И вообще если честно, я придерживаюсь того мнения, то общение деток очень важно и лучше, что бы дети были вместе.

Поясню.Многие хотят съэкономить и берут подешевле няню из Оттуда(зарубежье).А потом вдруг их малыш бодро лепечет на Глубоко нерусском языке.С английским это конечно здорово.Но главнее считаю рекомендации и достижения личные.Знание методик.Умение готовить детскую(и взрослую)пищу.
Общение дети достаточно получают и в школах развития,и в школе (подготовка к школе ,может идти два года).Там тоже складывается коллектив.
Если выбирать садик,то очень тщательно.
Новизна,состав воспитателей,МТБаза,направленность в образовательном процессе,оснащение,охрана детей и многое другое.Мамы меня поймут .
Есть моменты,ради которых детей возят в "старые"садики,лишь бы к "своим"воспитателям.Воспитатели и учителя это после Мамы вторые люди,которые закладывают в наших деток все самое нужное и лучшее(нянь,гувернанток и репетиторов тоже уважаю)

Вернуться в «Инфраструктура»